6.0
Baseado em 1 comentário

Fire Pit W Pool Sunny 4Br

Ao ficar em Fire Pit W Pool Sunny 4Br Vila Los Angeles, os hóspedes podem visitar o Teatro Wiltern, que está a 6 km de distância.

A pousada está a 10 minutos de carro do Beverly Cañon Gardens, e a Avenida Melrose está a 15 minutos de distância do carro. Os entusiastas das compras irão desfrutar de uma localização a 3.6 km de Farmers Market.

Experimente o máximo conforto na cozinha da propriedade, equipada com chaleira elétrica, máquina de café/chá e refrigerador. Os hóspedes podem desfrutar dos pratos da cozinha Mediterrane no Mizlala West Adams, localizado a poucos quarteirões desta acomodação de Los Angeles. Localizada com fácil acesso para da Fire Pit W Pool Sunny 4Br Vila, a estação de autocarros Washington & Hauser oferece opções de transporte nas proximidades.

Reservar Fire Pit W Pool Sunny 4Br Los Angeles

General information

Contact information

2343 Cochran Avenue, Los Angeles, Estados Unidos da América;

Reservas de Fire Pit W Pool Sunny 4Br disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Fire Pit W Pool Sunny 4Br não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Fire Pit W Pool Sunny 4Br e visitar o site de um hotel

Localização do Fire Pit W Pool Sunny 4Br

 2343 Cochran Avenue, Los Angeles, Estados Unidos da América

Ofertas de Fire Pit W Pool Sunny 4Br Casa de Férias

6.0 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 1 comentário

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Fire Pit W Pool Sunny 4Br Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Fire Pit W Pool Sunny 4Br

Quartos